Прием заказов
8 (800) 511-27-26
Отдел консультации
8 (800) 511-27-28
0

С Новым годом поздравляем и подарки вам вручаем!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ БЕККЕР

Старый год походит к концу – истекают последние дни, часы и минуты. Совсем скоро наступит новый 2018, и мы хотим пожелать вам богатырского здоровья, чтобы его хватило на выполнение самых ярких задумок в вашем саду. Пусть новый год подарит финансовую стабильность, семейное счастье и хорошее настроение!

Новогодние сюрпризы от Беккер!

К искренним поздравлениям мы хотим присоединить праздничные подарки. Для всех подписчиков на емейл-рассылку и мессенджеры мы подготовили отличный сюрприз – комплект луковиц для выгонки душистого букета. Оформите заказ с 31.12.2017 по 04.01.2018 и получите набор луковичных для получения нарядной горшечной клумбы на окне!

Новинки, на которые стоит обратить особое внимание

К новому сезону мы подготовили большое обновление ассортимента. У нас появились новые серии семян – Сибирская, Ягодная полянка, Профессиональная. Мы собрали отдельную коллекцию гортензий – неправдоподобно роскошных и впечатляющих и подготовили для вас более 30 сортов малины!

Эксклюзивные новинки появились и в серии Сад Здоровья – новые сорта актинидий, дарящих обильный урожай витаминных мини-киви.

Сейчас, во время новогодних выходных есть время, чтобы внимательно изучить все наши предложения – воспользуйтесь этими днями отдыха! Составьте план посадок, подберите для себя новые культуры, которые хотите поселить в своем саду. Обязательно вступите в группы в соцсетях и подпишитесь на мессенджеры – так вы сможете узнавать об акциях, распродажах и новостях в числе первых и получать приятные скидки, предусмотренные только для подписчиков. Желаем вам радостных праздников и ждем за покупками!

 

Опубликовано: 30 дек 2017
Просмотров: 2400
(Голосов: 0, Рейтинг: 0)
Оставить отзыв
Оценка
Добавить один или несколько файлов