Прием заказов
8 (800) 511-27-26
Отдел консультации
8 (800) 511-27-28
0

Сезон продаж ассортимента Осень 2018 – стартовал, не пропустите подарки!

Лето в самом разгаре, но специалистам из Беккер не до отдыха. Уже сейчас, в период пляжей, отпусков и безмятежности мы полностью обновили ассортимент и подготовили для вас массу интересных предложений. Не пропустите самое интересное – время выгодных покупок уже наступило!

Урожай подарков – акция, длиною в месяц

Традиции – великое дело. Мы любим своих покупателей и всегда готовим сюрпризы на старте продаж. Но этим летом вас ждет нечто совершенно необычное, потому что акция Урожай подарков будет длиться целый месяц!

  1. Акция 1+2 – самая фантастическая из всех предложенных. Несколько дней подряд мы будем дарить +2 комплекта луковичных к каждому купленному в магазине.
  2. Акция 1+1 – это продолжение акции 1+2 для тех, кто по каким-то причинам не успел купить луковичные с тройной выгодой.
  3. Ежедневные сюрпризы – подарки на каждый день, которые мы будем дарить целый месяц за покупки на определенную сумму. Какие именно презенты вас ждут – пока большой секрет.

Что еще мы для вас приготовили? Еще много разных акций!

Те, кто оформит заказ на луковичные на сумму от 1000 рублей до 31 июля получат цветочный бонус – набор очаровательных фрезий.

Остались в силе многие сезонные скидки: мы будем продолжать продавать по сниженной цене Колоновидные деревья и виноград, дарить саженцы малины и ягодных, а также бесплатно доставлять предоплаченные посылки.

Следите за новостями, регулярно заглядывайте на страницу акций и собирайте Урожай подарков. Это лето будет щедрым на выгоды!

Опубликовано: 05 июл 2018
Просмотров: 5949
(Голосов: 0, Рейтинг: 0)
Оставить отзыв
Оценка
Добавить один или несколько файлов